Shokz auriculares Open Fit 2 TU Beige

ofertas usadas desde

Shokz auriculares Open Fit 2 TU Beige

Precio más barato
3 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío

Auriculares shokz t920-st-bg beige

Consultar plazo de entrega en tienda
181,77 €

Shokz Auriculares Open-Ear Openfit 2 Bluetooth Beige

Envío en 72h
189,90 €
sin gastos de envío

Auriculares Shokz TWS DE CONDUCCIÓN AERIANA OPENFIT 2 BEIGE

4-6 días
234,99 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 157,20 €

Shokz auriculares Open Fit 2 TU Beige

Oferta más barata

Los auriculares Shokz OpenFit 2 basados en el concepto de Open-Ear te permiten escuchar tu música favorita sin desconectar del mundo que te rodea durante tus actividades cotidianas y deportivas.
159,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S