Shokz OpenMove Negro / Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos

Shokz

ofertas usadas desde

Shokz OpenMove Negro / Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos

Precio total más barato
24h
69,00 €
sin gastos de envío

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

En stock
73,89 €
Envío a partir de 3,98 €

Shokz OpenMove Auriculares Deportivos Inalámbricos Grises

Envío en 72h
75,99 €
sin gastos de envío

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

En stock
76,23 €
Envío a partir de 2,99 €

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

Auriculares Deportivos Shokz Openmove - Grey Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
80,33 €
Envío a partir de 5,00 €

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

Envío en 3 a 4 días
80,95 €
Envío a partir de 14,90 €

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

En stock
85,04 €
Envío a partir de 3,99 €

MSI SHOKZ OpenMove - Auriculares de conducción ósea para Deportes (Gris Pizarra)

En stock
85,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 69,00 €

Shokz OpenMove Negro / Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos

Oferta más barata

Shokz OpenMove Negro / Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos SHOKZ OpenMove en color negro con resistencia IP55, micrófono integrado con cancelación de ruido, conectividad Bluetooth 5.1, batería con hasta 8h de autonomía con conector USB-C SHOKZ OpenMove. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Deportes. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 290 g. Color del producto: Gris Desempeño Tipo de producto: Auriculares Estilo de uso: Banda para cuello Uso recomendado: Deportes Tipo de auricular: Binaural Color del producto: Gris Teclas de funcionamiento: Tecla múltiple, Volumen +, Volume - Control de volumen: Botón Tipo de controles: On-ear control unit Tipo de control: Botones Funciones de protección: Resistente al agua Código IP (International Protection): IP55 Sonido nítido: Si País de origen: China Puertos e Interfaces Tecnología de conectividad:
69,00 €
24h
Ocasionia