Shiseido Ginza Intense eau de parfum para mujeres 90 ml

Ginza edp intense vapo 90 ml

Shiseido Ginza Intense eau de parfum para mujeres 90 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
57,70 €
sin gastos de envío

Shiseido Ginza EDP intenso 90 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,83 €
Envío a partir de 4,99 €

Shiseido Gginza Intense Eau De Parfum 90ml

5-7 días hábiles
69,78 €
Envío a partir de 7,50 €

Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense 90 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
96,94 €
Envío a partir de 5,90 €

Ginza Eau De Parfum Intense

4-5 días laborables
110,40 €
sin gastos de envío

Shiseido Ginza Eau de Parfum Intenso 90mL

2-4 días laborables
115,61 €
sin gastos de envío

SHISEIDO Ginza Eau de Parfum Intense 90ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
130,50 €
sin gastos de envío

Shiseido - GINZA Intense Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
147,00 €
1633.33 € / 1 l
sin gastos de envío
Shiseido Ginza Intense eau de parfum para mujeres 90 ml

Oferta más barata

Un ramo sensual de rosas impregnado de maderas radiantes para una mujer cautivadora que domina perfectamente la dualidad de sus emociones. El agua perfumada Shiseido Ginza Intense es un símbolo de fuerza y pasión, representando la dualidad de la seducción y la autoafirmación que forma parte del espíritu Ginza. La fragancia se abre con notas afrutadas de hojas de grosella negra y luego revela un corazón floral sensual e intoxicante de rosa. El irresistible calor de la base de vainilla se funde en la intensidad del pachulí. Un equilibrio perfecto entre fuerza y sensualidad.
57,70 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma cautivador: Mezcla de rosa, jazmín, gardenia, sándalo y pachulí.
• Presentación artística: Frasco de 90ml con toques dorados y lujo Shiseido.
• Experiencia intensa: Fragancia duradera y distintiva para mujeres con carácter.

Productos similares

Shiseido - GINZA Intense Perfumes 50 ml female
132,00 €
2640 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Shiseido Agua de perfume Ginza Intense para mujer – 30 ml
39,23 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Shiseido Ginza Noche EDP intenso 30 ml
38,85 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Shiseido Ginza Noche EDP intenso 50 ml
58,14 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €