Shiseido - ColorGel LipBalm Barras de labios 2 g 105 - POPPY

ofertas usadas desde

SHISEIDO ColorGel LipBalm // Precio, Comprar 105 Poppy n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
21,49 €
Envío a partir de 2,95 €

Shiseido - ColorGel LipBalm Barras de labios 2 g 105 - POPPY

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
21,49 €
10745 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡48% DTO! Bálsamo de Labios ColorGel

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

SHISEIDO ColorGel LipBalm // Precio, Comprar 108 Lotus n/a
19,19 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido – Bálsamo de labios ColorGel – Color vibrante semibrillante – 2 g (109 Wisteria)
19,07 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 102-Narcissus
18,21 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 104-Hibiscus
19,56 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
COLORGEL lipbalm #110-jupiter
18,38 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido - ColorGel LipBalm Barras de labios 2 g 105 - POPPY

Oferta más barata

Este lipstick con bálsamo envuelve los labios con un color llamativo, cómodo y semitranslúcido. Este bálsamo ligero pero hidratante se fusiona a la perfección con los labios gracias a las ceras de puntos altos y bajos de fusión que brindan la cantidad perfecta de estructura y textura. Con la tecnología humectante patentada, este híbrido de lipstick y bálsamo ofrece humectación duradera y labios que se sienten cómodos, suaves y más saludables con cada uso. Disponible en 15 tonos inspirados en la naturaleza autóctona de Japón, esta fórmula nutritiva tiene una cobertura semitranslúcida y una acabado delicado y brillante. Sometido a pruebas dermatológicas.
21,49 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es