SHIMANO Zapatillas de ciclismo para hombre RR RC 302 negro | 42

Shimano Zapatos de ciclismo de carretera SH-RC302 negro 42

SHIMANO Zapatillas de ciclismo para hombre RR RC 302 negro | 42

Precio más barato
3-7 días
89,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock
91,51 €
Envío a partir de 5,99 €

SHIMANO Rc302 - Hombre - Negro - talla 42- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
92,61 €
Envío a partir de 1,00 €

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock
116,70 €
Envío a partir de 19,90 €

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,51 €
sin gastos de envío

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock
119,98 €
sin gastos de envío

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock
119,99 €
sin gastos de envío

Bicycle Shoes SH-RC302

Envío en 2 a 3 días
131,57 €
sin gastos de envío

Bicycle Shoes SH-RC302

En stock
132,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SHIMANO Zapatillas de ciclismo para hombre RR RC 302 negro | 42

Oferta más barata

Zapatillas de carretera con tecnología punta para un rendimiento inigualable. Detalles: Cordones cruzados optimizados para el ajuste y sistema de ajuste BOA® para una comodidad equilibrada en la parte delantera del pie Construcción integrada y sin costuras de la entresuela y la parte superior para un ajuste, una estabilidad y una ligereza incomparables La entresuela plana estabiliza el pie y optimiza la transferencia de potencia La parte superior envolvente y poco superpuesta proporciona un ajuste preciso Parte superior sostenible con malla y entresuela fabricadas con un 36 % de material reciclado (en peso) Material superior de cuero sintético perforado para un ajuste y una transpirabilidad excelentes Suela ligera de nailon reforzado con fibra de vidrio para una transmisión de potencia eficiente Denominación del color: Negro
89,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Shimano Ropa Zapatos GE700 GY 42
176,87 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bicycle Shoes SH-RC302
91,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Zapatos de carretera SH-RC102 para mujer negro 42
74,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano SH-RC503 zapatos de ciclismo de carretera blanco
129,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano SH-RC503 zapatos de ciclismo de carretera blanco
129,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €