SHIMANO DEORE XT Cambio bici posteriore RD-M8000-GS 11 velocità

Shimano XT RD-M8000 GS 11-fach Mecanismo Cambio Negro Estándar Mount - Nuevo

SHIMANO DEORE XT Cambio bici posteriore RD-M8000-GS 11 velocità

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
105,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Shimano RD-M8000 XT 11-speed Shadow+ design rear derailleur, GS, black

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
167,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shimano Deore XT RD-M8120 XT 12-Speed Rear derailleur, Shadow+, SGS, for Double, Black, Long
95,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €
Shimano Desviador Delantero XT Di2 RD-M8250 SGS Largo
517,04 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Sistema de cambios XT Shadow Plus RD-M786 10 velocidades negro corto
79,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
Shimano Desviador XT Di2 RD-M8250 GS de Longitud Media
456,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shimano XT RD-M8100-SGS RD-M8120-SGS Desviador Trasero - 12 velocidades, Jaula Larga, Negro
111,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHIMANO DEORE XT Cambio bici posteriore RD-M8000-GS 11 velocità

Oferta más barata

Color: Negro / Upc: 4524667919995 / Longitud: Corto / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 1549236680 / Largo de la caja: Caja media / Gtin: 4524667919995 / EAN: 4524667919995 / Peso: 275 gr / Modelo: Deore XT / Marca: SHIMANO ITALY / Tipo de bicicleta: Bicicleta ciclocross / Número de velocidades: 11 velocidades / Diámetro: 152mm
105,00 €
ebay.es