Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-SBS ZEE

Shimano Latiguillo de freno SM-BH90 ZEE 1000 mm Negro banjo recto delantero

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-SBS ZEE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,27 €
sin gastos de envío

Shimano SM-BH90 disc brake hose ZEE M640, straight banjo, front, 1000 mm, black

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
46,14 €
sin gastos de envío
Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-SBS ZEE

Oferta más barata

Latiguillo Freno 1000mm Negro SM-BH90-SBS ZEE, Peso: 0.22 Libras, Fabricante: SHIMANO
32,27 €
amazon.es

Productos similares

Shimano SMBH90SSL200 - Latiguillo Fd Bh90 Deore 2 M Negro
20,89 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Shimano SM-BH90-SB M Latiguillo, Negro, Única
30,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SHIMANO - Latiguillo Freno 1700mm Negro-SM-BH90-SBM
24,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano SMBH90SBL100 - Latiguillo Freno Disco Xtr A Slx 1.000 Mm
Envío a partir de 5,67 €