SHIMANO Deore FC-T6010 Manivela 3x10-fach Platos 48/36/26 Dientes Trekking

Shimano Juego de bielas Deore FC-T6010 Hollowtech II c. anillo prot. de cadena negro 175.0 mm 26-36-48

ofertas usadas desde

SHIMANO Deore FC-T6010 Manivela 3x10-fach Platos 48/36/26 Dientes Trekking

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
134,16 €
Envío a partir de 12,00 €

SHIMANO Deore FC-T6010 Manivela 3x10-fach Platos 48/36/26 Dientes 175mm

139,76 €
Envío a partir de 16,00 €

Productos similares

Shimano Salty Advance Eging S83M
123,55 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Shimano Juego de ruedas WH-R501 negro 28" Satz (RD + RT) clincher Shimano
132,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Juego de bielas Ultegra FC-R8100 Hollowtech II gris 172.5 mm 36-52
229,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Juego de herramientas de pedales TL-PD63 one_size
42,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Juego de bielas Deore FC-M5100-1 negro 170.0 mm 32 dientes
54,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SHIMANO Deore FC-T6010 Manivela 3x10-fach Platos 48/36/26 Dientes Trekking

Oferta más barata

Cantidad De La Marchhas: 3 / Tipo De Pieza: Platos y bielas - con Platos / Código de artículo del fabricante: EFCT6010EX866CL
134,16 €
ebay.es