Shimano Eje pasante SM-AX720 12 mm negro 12 x 100 mm

Precio total más barato
2-6 días
32,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Eje Pasante Delantero 12mm-SM-AX720 100mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,50 €
sin gastos de envío

Shimano SM-AX720 Axle for E-Thru front 100 mm hubs, 12 mm diameter

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
70,85 €
sin gastos de envío
Shimano Eje pasante SM-AX720 12 mm negro 12 x 100 mm

Oferta más barata

Compra el producto Eje pasante SM-AX720 12 mm de la marca Shimano en bike-components.de/es/.
32,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Shimano Buje RT XT FH-M8110 Disc Center Lock eje pasante de 12 mm negro 12 x 142 mm / 28 agujeros / Shimano Micro Spline
50,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SHIMANO - Eje Pasante 157x12mm-AX-MT700 SuperBoost
44,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Buje RT SLX FH-M7110-B Disc Center Lock eje pasante de 12 mm negro 12 x 148 mm / 28 agujeros / Shimano Micro Spline
71,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Buje RT XT FH-M8110 Disc Center Lock eje pasante de 12 mm negro 12 x 142 mm / 32 agujeros / Shimano Micro Spline
71,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Rueda Delantera Taurus21 de 27,5" con Eje pasante Shimano de 15 mm y Disco
96,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,95 €