Shimano Disco SM-RT66 SLX 180Mm 6-Holes

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
27,26 €
Envío a partir de 18,99 €

SHIMANO - Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

En stock
29,00 €
Envío a partir de 11,56 €

SHIMANO - Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

Precio total más barato
Unknown
30,98 €
sin gastos de envío

SHIMANO - Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

En stock
31,67 €
Envío a partir de 13,00 €

SHIMANO - Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

En stock
34,67 €
Envío a partir de 5,14 €

SHIMANO - Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

En stock
36,00 €
Envío a partir de 23,90 €

Disco De Freno Shimano SM-RT66S 180 Mm 6 Orificios

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
54,41 €
sin gastos de envío
Shimano Disco SM-RT66 SLX 180Mm 6-Holes

Oferta más barata

Gtin: 4550170598327 / EAN: 4550170598327 / Marca: Shimano / Color: Plata / Tipo de bicicleta: Universal / Upc: 4550170598327 / Longitud: 9 / Código de artículo del fabricante: ESMRT66M / Material: Acero inoxidable / eBay Product ID (ePID): 11046012302 / Fijación: 6 tornillos / Diámetro: 180 mm / Diámetro del disco: 180mm
27,26 €
ebay.es

Productos similares

Disco de Freno Shimano Deore SM-RT56, 160mm, 6 Tornillos, Plateado
13,02 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SHIMANO - Adaptador Shimano SM-RTAD05 Center-Lock / 6 agujeros 2016 Accesorios frenos de disco
15,53 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
DISCO DE FRENO SHIMANO SM-RT 70 CENTER LOCK 160 mm
35,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
SHIMANO Unisex - Baby Sm-rt30 Disco de Freno Plata, 160 mm
9,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano SM-RT66 - Disco Rotor, 6 Tornillos, 160 mm, Única
14,69 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €