Desviador Delantero Shimano Dura Ace Di2 2x12 velocidades FD-R9250

Shimano Desviador Dura-Ace Di2 FD-R9250 2/12 velocidades plata soldado

ofertas usadas desde

Desviador Delantero Shimano Dura Ace Di2 2x12 velocidades FD-R9250

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
347,79 €
Envío a partir de 4,83 €

Shimano FD-R9250 Dura-Ace Di2 12-speed front derailleur E-tube, braze on, double

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
521,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shimano Desviador Dura-Ace FD-R9100 2/11 velocidades negro 31,8 mm
185,26 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SHIMANO Desviador Dura Ace Fd-9100 Saldare 2X11V.P
100,64 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SHIMANO Dura Ace Desviador Trasero 12s Di2 RD-R9250
798,11 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SHIMANO DESVIADOR SH.Dura-Ace FD-9100 11V 34.9mm
128,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gancho del desviador Nova Ride Shimano 12S R8100/9200 TU
213,41 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desviador Delantero Shimano Dura Ace Di2 2x12 velocidades FD-R9250

Oferta más barata

Desviador Delantero Shimano Dura Ace Di2 FD-R9250 - 2x12 velocidades Experimenta la revolución en precisión y velocidad con el Desviador Delantero Shimano Dura Ace Di2 FD-R9250. Diseñado para ciclistas que nunca comprometen su rendimiento, este desviador establece nuevos estándares de eficacia y diseño aerodinámico. Velocidades: 2x12 Peso: menos de 100 gramos Mejora aerodinámica: reducción del 33% en el área frontal Velocidad de cambio: 45% más rápido que el modelo FD-R9150 Material: Aluminio (pintado, chapado, anodizado) y acero (chapado) Conectores: 1x EW-SD300
347,79 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)