Cinta Shimano Dura-Ace CS-R9200 12V 11/30T

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

ofertas usadas desde 238,28 €

Cinta Shimano Dura-Ace CS-R9200 12V 11/30T

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
226,57 €
Envío a partir de 7,99 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock
244,00 €
Envío a partir de 21,00 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock
259,00 €
Envío a partir de 13,50 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock
260,04 €
Envío a partir de 5,99 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock
295,99 €
sin gastos de envío

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock
298,00 €
Envío a partir de 14,99 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Envío en 3 a 4 días
305,99 €
sin gastos de envío

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Envío en 4 a 5 días
328,18 €
Envío a partir de 9,95 €

Shimano CS-R9200 Dura-Ace 12-speed cassette 11 - 30T

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
434,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

SHIMANO 105 Cs-R7101 - Casete de 12 velocidades plateado, 11-34T, 12 velocidades
70,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shimano Cassette 105 CS-R7101-12 12 velocidades gris 11-34
50,99 €
14 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Miche Cassette Primato Shimano 10 velocidades 12-25
43,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano 10V.12/28 HG500 Cassette, Plata, Única
23,99 €
12 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
MICHE Primato K12 Shimano 12 velocidades Cassette, Plateado y Negro, 16/30T
95,30 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cinta Shimano Dura-Ace CS-R9200 12V 11/30T

Oferta más barata

・ Cambios de marcha más suaves y rápidos bajo carga máxima de pedaleo.・La combinación de 12 marchas bien espaciadas ofrece la máxima eficiencia y rendimiento de aceleración para cada situación." Un engranaje adicional de 34 dientes para subir las pendientes más duras・Compatible con el nuevo cuerpo de rueda libre de carretera de 12 y 11 velocidadesCaracterísticasLos casetes SHIMANO HYPERGLIDE + han revolucionado el cambio off-road con cambios suaves tanto hacia arriba como hacia abajo en la gama de piñones. Ahora es el momento de que esta tecnología cambie el ciclismo de carretera. Incluso al máximo esfuerzo en una subida o al acercarse a la línea de meta, los ciclistas ya no necesitan soltar los pedales para cambiar de marcha. Independientemente de la marcha elegida, la transmisión DURA-ACE R9250 maximiza la eficiencia con piñones más grandes y mantiene la compatibilidad con los cuerpos de rueda libre de 11 velocidades. Todo ello sin aumentar el peso. El cassette DURA-ACE C......
226,57 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es