SHIMANO Cadena de bicicleta MD-Kette CNLG500 Cues 126 eslabones plata

Precio total más barato
5-10 Tage
22,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Cadena de bicicleta Shimano Linkglide E-bik 126 maillons

Consultar plazo de entrega en tienda
23,09 €
Envío a partir de 7,99 €

Cadena 126 eslabones +QL

En stock
28,00 €
Envío a partir de 5,04 €

Cadena 126 eslabones +QL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,60 €
sin gastos de envío

Cadena SHIMANO CN-LG500 LINKGLIDE E-BIKE CALIFICADA Enlace RÁPIDO CUES 10-11V

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

SHIMANO Collar Unisex para Adultos, Color Plateado, Talla única CNHG901
71,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Accesorios Kettennietstifte 9-fach
4,21 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Y08X98031 Bulón, Unisex-Adulto, Talla Única ,3 piezas
4,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SHIMANO 04598020 - Bulon Cadena 8v (50pz) Cnm732 Hgig
53,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shimano Cadena CN-M732 8V HG/IG Bulón Gris 3 pz. Única
12,04 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
SHIMANO Cadena de bicicleta MD-Kette CNLG500 Cues 126 eslabones plata

Oferta más barata

Modelo: CN-LG500Q Grupo: DEORE/XT/STEPS Tipo: Linkglide Número de eslabones: 126 Nivel de cambio: 9/10/11 velocidades Tipo de cierre: Quick-Link Peso: 257g (referido a 114 eslabones) Unidad de embalaje: 1 pieza
22,36 €
5-10 Tage
Gigasport ES