SHIMANO Cable De Corriente EW-SD300 300 mm Para STEPS EP8 Di2 Exterior Negro

Shimano Cable de alimentación EW-SD300-I para Di2 negro 300 mm

SHIMANO Cable De Corriente EW-SD300 300 mm Para STEPS EP8 Di2 Exterior Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,27 €
Envío a partir de 14,49 €

Shimano

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,35 €
sin gastos de envío
SHIMANO Cable De Corriente EW-SD300 300 mm Para STEPS EP8 Di2 Exterior Negro

Oferta más barata

País de origen: Japón / Número de Unidades: 0,3 / Kit contiene: Cable de alimentación / Tensión: 36V / Modelo: EW-SD300 / Color: Negro / Tipo De Pieza: Cableado / Largo: 300 mm / Compatible Tipo De Moto: Universal, E-ciudad Bicicleta, E-Cruz Bicicleta, E-triciclo / Unidad De Medida: m
23,27 €
ebay.es

Productos similares

Shimano Cable eléctrico SH.EW-SD50 para Dura-Ace/Ultegra D
22,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Cable Y-Distribuidor EW-JC130 para Dura-Ace / Ultegra / GRX Di2 negro MM
42,99 €
9 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Ajustador de cable SM-CB90 Dura-Ace - Liberación rápida para BR-R9110/BR-R8010/BR-R7010 gris
18,13 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Cable eléctrico EW-SD50 para Dura-Ace/Ultegra
23,99 €
9 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
CABLE ELECTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA
18,95 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €