Shimano Buje RD XT HB-M8110-B Disc Center Lock para ejes pasantes de 15 mm negro 15 x 110 mm / 28 agujeros

Buje Del. 110/28-HB-M8110-B Freno Disco CL EP

Shimano Buje RD XT HB-M8110-B Disc Center Lock para ejes pasantes de 15 mm negro 15 x 110 mm / 28 agujeros

Precio total más barato
2-6 días
46,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Buje Del. 110/28-HB-M8110-B Freno Disco P

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,93 €
sin gastos de envío
Shimano Buje RD XT HB-M8110-B Disc Center Lock para ejes pasantes de 15 mm negro 15 x 110 mm / 28 agujeros

Oferta más barata

Compra el producto Buje RD XT HB-M8110-B Disc Center Lock para ejes pasantes de 15 mm de la marca Shimano en bike-components.de/es/.
46,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/

Productos similares

Buje Del. 110/28-HB-M8110-B Freno Disco P
89,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Buje del. 110/28-HB-M8110-BS Freno Disco P
60,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Buje del. 110/28-HB-M9110B XTR Freno D. P
182,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
CTAB Buje Delantero MTB 450 Boost 15x110 mm TA Thru 28H 32 Orificios 6 Pernos Disco 2 rodamientos sellados AL7075 Piezas Ligeras for Bicicletas Bujes de Bicicleta(Black 28H 15x110)
46,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Buje De Refuerzo Eje Pasante Bicicleta 28 Orificios 32 Orificios 120 Clic 6 Pernos Bujes De Cojinetes De Freno De Disco 12x110 Mm 12x148 Mm Bujes Bicicleta De Montaña Con 8/9/10/11/12 Velocidades(HG,3
65,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €