CAMBIO SHIMANO DEORE RD-T6000 10V.CAJA LARGA NEGRO

Shimano Bicicleta Mecanismo Cambio Deore RD-T6000 Sgs 10-fach Schaltkäfig Largo

CAMBIO SHIMANO DEORE RD-T6000 10V.CAJA LARGA NEGRO

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,71 €
sin gastos de envío

Cambio posteriore bici RD-T6000-SGS 10 velocità montaggio diretto SHIMANO DEORE

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
58,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Shimano RD-T6000 Deore Trekking rear derailleur, SGS, black 10 speed

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
87,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

sin gastos de envío
SHIMANO - Núcleo Buje Completo - WH-MT501
35,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cubo de engranaje integrado Shimano Nexus SG-C6001-8R 8 vitesses 36 trous
171,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Shimano Deore XT - Palanca de freno, color negro, talla única
86,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,17 €
CAMBIO SHIMANO DEORE RD-T6000 10V.CAJA LARGA NEGRO

Oferta más barata

Producto ideal Rendimiento de cambio constante El diseño plano Shadow RD protege contra daños fuera de la carretera, Peso: 0.97444319804 Libras, Fabricante: Comet
51,71 €
amazon.es