SHIMA Akira Pantalones textiles de moto, negro, Talla S

Precio total más barato
1 - 2 días
134,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Pantalones textiles de motocicleta SHIMA Akira, negros, S

Envío en el plazo de 4 - 15 días hábiles tras el ingreso.
141,89 €
Envío a partir de 10,50 €

SHIMA AKIRA Pantalon Moto Hombre Mujer Protectores AIRFORCE Homologado Ajustado Textile Urbano Pantalón Protección de Rodilla Ventilado Elástico Ropa de Verano (Unisex, Negro, S)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
SHIMA Akira Pantalones textiles de moto, negro, Talla S

Oferta más barata

* Corte holgado estilo jogger * Elementos reflectantes en las pantorrillas, los muslos y los bolsillos * Inserciones elásticas para mayor libertad de movimiento
134,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)