Shelly Qubino Wave PRO 2

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

Shelly Qubino Wave PRO 2

Precio total más barato
2-6 días laborables
43,50 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

En stock. Envío por Amazon.
62,78 €
sin gastos de envío

Shelly Qubino Wave Pro 2

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
74,99 €
sin gastos de envío

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

En stock
89,32 €
Envío a partir de 17,25 €

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

En stock
90,56 €
sin gastos de envío

Relé Z-Wave Shelly Qubino Wave Pro 2 Control iluminación y puertas DIN 2 canales

Envío en 72h
92,14 €
sin gastos de envío

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

En stock
95,77 €
Envío a partir de 9,99 €

Shelly Wave Pro 2- Interruptor Profesional | 2 Canales | En Carril DIN | Z-Wave Serie 800 Inteligente | Con Contactos Libres De Potencial | Automatización Del Hogar | Repetidor Red Extendida

Envío en 9 a 10 días
104,96 €
sin gastos de envío

Shelly-Qubino-Wave-Pro2: Your Ultimate Smart Home Solution NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
151,63 €
sin gastos de envío
Shelly Qubino Wave PRO 2

Oferta más barata

Shelly Wave Pro 2 - Relé inteligente Z-WaveShelly Wave Pro 2 es un interruptor inteligente Z-Wave de carril DIN de 2 canales con contactos secos, capaz de soportar hasta 25A. Está diseñado para la automatización profesional de luces y electrodomésticos, tanto en entornos residenciales como comerciales. Light ControlWave Pro 2 le permite controlar sus luces en dos fases y administrarlas por separado, estableciendo horarios personalizados y temporizadores inteligentes para una gestión eficiente. Shelly Wave con tecnología Z-Wave Los dispositivos Shelly utilizan el último chip Z-Wave S800 para una conectividad doméstica inteligente perfecta, compatible con múltiples marcas a través de un concentrador centralizado. Servicio al cliente de ShellyShelly es una marca de IoT que brinda soluciones para la automatización de hogares, edificios y empresas privadas, ofreciendo asistencia a los clientes en todas las etapas de su viaje. Aplicación Shelly Smart ControlLa aplicación te ayudará a control
43,50 €
2-6 días laborables
iothings.store.es