Shelly qubino wave pro 1pm alimentación del relé rojo

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

Shelly qubino wave pro 1pm alimentación del relé rojo

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
79,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

En stock
80,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Relé Z-Wave Shelly Qubino Wave PRO 1PM Control iluminación Monitorización energía DIN

Precio total más barato
Envío en 72h
82,64 €
sin gastos de envío

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

En stock
83,90 €
sin gastos de envío

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

Envío en 4 a 5 días
86,37 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

Envío en 9 a 10 días
89,42 €
sin gastos de envío

Smart Home Shelly Relais ``Wave Pro 1PM`` max 16A Z-W NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
126,76 €
sin gastos de envío

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

Envío en 5 a 6 días
148,98 €
Envío a partir de 1,00 €

Shelly Wave Pro 1PM- Interruptor Inteligente | Repetidor Z-Wave con Medidor de Consumo Energético | 1 Canal - 16A | Montaje en carril DIN | Luces Inalámbricas | Necesita HUB Z-Wave

Envío en 2 a 3 días
148,99 €
sin gastos de envío

Shelly qubino wave pro 1pm alimentación del relé rojo

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de productoRelé de estado sólidoColor del productoRojoLa potencia de transmisión25 mWRango máximo en interiores40 mCantidad de canales1 canalesPlanificación semanalSiMontaje en carril DINSiNúmero de módulos1Operado remotamenteSiAlcance de transmisión0 - 40 mFrecuencia de banda868.4 GHzControl de energíaConsumo energético0,3 WMáxima corriente16 AVoltaje de entrada AC110 - 240 VFrecuencia de entrada AC50/60 HzPeso y dimensionesDimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)94 x 19 x 69 mmPeso61
79,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es