Shelly pro 3em medidor de coste energético corriente alterna

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
110,68 €
sin gastos de envío

Shelly Módulo Wi-fi Bt Medidor Consumo Din Pro 3em

Envío en 72h
120,99 €
sin gastos de envío

Shelly Pro 3EM (120A) - Medidor de Energía Inalámbrico y Trifásico, LAN, Wi-Fi & Bluetooth, Control Remoto de Teléfono Móvil, Medición del sistema solar fotovoltaico, Compatible con MODBUS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,99 €
sin gastos de envío

Shelly 3EM Pro - Medidor de energia trifásico Wifi + 3 núcleos 120 Amperes

24-48H
162,42 €
sin gastos de envío

Smart Home Shelly Relais Pro 3EM 120A WLAN LAN Stromz?¤hler NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
171,84 €
sin gastos de envío

Contador de corriente - Shelly - Pro 3EM - Wi-Fi - Bluetooth - Precisión 1%

4-6 días
185,99 €
sin gastos de envío

Shelly pro 3em medidor de coste energético corriente alterna

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo de salida ACHard Wire 3-wire (3PH + G)Precisión1%Indicadores LEDLAN, Poder, Wi-FiEthernetSiWifiSiUnidades de consumo de energía mostradaA, V, WExhibiciónPantalla incorporadaNoControl de energíaAlimentaciónCorriente alternaMáxima corriente120 AControl de energíaRango de frecuencia50 - 60 HzPeso y dimensionesAncho94 mmProfundidad19 mmAltura69 mmPeso62 gCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa-30 - 40 °CIntervalo de humedad relativa para funcionamiento30 - 70%
110,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es