Shelly PM Mini Gen3

Precio más barato
2-6 días laborables
12,00 €
Envío a partir de 9,90 €

SHELLY SH-PM-MINI-GEN3 Shelly PM Mini Gen3 - Präzise Leistungsmessung im Mini-Format - Verbrauchsüberwachung / Ohne Relais

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
15,75 €
Envío a partir de 18,14 €

Controlador WiFi Mini Gen3 Shelly, 3800235261613

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,50 €
EUR 16,44 / Unidad
Envío a partir de 6,22 €

Shelly PM Mini Gen3 - Medidor de Consumo Inteligente Wi-Fi y Bluetooth, 1 Canal, 16 A, Control Remoto, App iOS,Android, Compatible con Alexa y Google Home, No HUB Requerido

Envío en 4 a 5 días
18,90 €
Envío a partir de 5,55 €

Shelly PM Mini Gen3 - Medidor de Consumo Inteligente Wi-Fi y Bluetooth, 1 Canal, 16 A, Control Remoto, App iOS,Android, Compatible con Alexa y Google Home, No HUB Requerido

En stock
20,83 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Plus PM Mini Gen 3 Interruptor inalámbrico Wi-Fi, Bluetooth

Precio total más barato
En stock
21,99 €
sin gastos de envío

Shelly PM Mini Gen3 - Medidor de Consumo Inteligente Wi-Fi y Bluetooth, 1 Canal, 16 A, Control Remoto, App iOS,Android, Compatible con Alexa y Google Home, No HUB Requerido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Plus PM Mini Gen 3 Interruptor inalámbrico Wi-Fi, Bluetooth

En stock
25,61 €
sin gastos de envío

Shelly PM Mini Gen3 - Medidor de Consumo Inteligente Wi-Fi y Bluetooth, 1 Canal, 16 A, Control Remoto, App iOS,Android, Compatible con Alexa y Google Home, No HUB Requerido

26,41 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly PM Mini Gen3

Oferta más barata

Shelly PM Mini Gen3 es un contador de energía de muy pequeño tamaño, utilizado esencialmente para la automatización inteligente y la medición del consumo. Es el dispositivo que puede hacer que la iluminación, la puerta del garaje u otros pequeños electrodomésticos de su hogar sean inteligentes. Montado detrás de un tomacorriente o interruptor, Shelly PM Mini Gen3 admite una carga de hasta 16 A a 240 V CA y se integra fácilmente en el ecosistema de automatización del hogar. MEDIDOR DE CONSUMOShelly PM Mini Gen3 está equipado con un vatímetro digital para medir y optimizar el consumo de energía. La compatibilidad con scripts mjS y la capacidad de crear acciones y escenas de URL inteligentes lo ayudan a reducir costos como parte de un hogar ecológico y anti-desperdicio. PREVENCIÓN DE ELECTRODOMÉSTICOS DAÑADOS Shelly PM Mini Gen3 te avisa de cualquier aumento del consumo energético debido al funcionamiento incorrecto de un electrodoméstico averiado. Se puede programar para apagar los apara
12,00 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para espacios reducidos y fácil instalación.
• Control eficiente: Gestiona hasta 16 amperios, adaptándose a su hogar.
• Monitoreo energético: Supervisa el consumo en tiempo real para ahorrar.

Productos similares

Shelly 13:00 Mini Gen3
11,25 €
18 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 1PM Mini Gen4 Interruptor inteligente Rojo
16,50 €
8 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Qubino Z-Wave 1PM Mini - Módulo Z-Wave
26,94 €
2 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €