Núcleo de medição de corrente 120A

Shelly Núcleo de medición de corriente 120A – transformador, núcleo dividido abierto

ofertas usadas desde

Núcleo de medição de corrente 120A

Precio más barato
24-48H
16,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

En stock
18,90 €
Envío a partir de 8,90 €

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

En stock
20,50 €
Envío a partir de 5,77 €

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

Envío en 4 a 5 días
25,56 €
Envío a partir de 12,97 €

Smart Home Shelly Accessories Current Transformer 120A Indu NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,39 €
sin gastos de envío

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

Envío en 5 a 6 días
36,89 €
Envío a partir de 1,00 €

Shelly Transformador De Corriente 120 A, Módulo De Ampliación, Nucleo Dividido Abierto

En stock
36,90 €
sin gastos de envío

Transformador de corriente amperométrico Shelly 120A para Shelly EM y 3EM

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para espacios reducidos y fácil instalación.
• Datos en tiempo real: Monitorea el consumo energético al instante.
• Control remoto: Gestión energética a través de aplicación móvil.

Productos similares

Shelly EM Gen3 Módulo medidor de consumo duplo WiFi/BT + Núcleo de 50A
59,89 €
2 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Núcleo de medição de corrente 50A
9,99 €
9 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Transformador de Corrente (de núcleo dividido) para Shelly EM Gen3 / Pro EM - 50A
13,40 €
2 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly EM+50A Módulo medidor de consumo duplo para automação WiFi + Núcleo 50A
51,99 €
Ver oferta
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly EM + Núcleo 120A Módulo WiFi
71,79 €
Ver oferta
smartify.pt
sin gastos de envío
Núcleo de medição de corrente 120A

Oferta más barata

Acessórios,medição de energia
16,90 €
24-48H
smartify.pt