Shelly BLU Button Tough1 Moka - Botón Mando para Domótica Bluetooth, Protección IP54, Alcance de 10 a 30 m, Control Remoto de Acciones y Escenas Inteligentes, Batería de 2 Años, Cifrado Avanzado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Blu Button Tough 1 Bluetooth Mocha

24-72H
17,90 €
Envío a partir de 4,99 €

SHELLY SH-BLU-BUTTON-TOUGH-1-MOCHA Shelly Blu Button Tough 1 Mocha - Bis zu 4 programmierbare Aktionen pro Taste - Taktiles Feed

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
18,04 €
Envío a partir de 18,14 €

Shelly BLU Button Tough1 Moka - Botón Mando para Domótica Bluetooth, Protección IP54, Alcance de 10 a 30 m, Control Remoto de Acciones y Escenas Inteligentes, Batería de 2 Años, Cifrado Avanzado

En stock
22,43 €
Envío a partir de 17,07 €

Shelly Botón AZUL Duro 1 Moka

2-6 días laborables
23,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly BLU Button Tough1 Moka - Botón Mando para Domótica Bluetooth, Protección IP54, Alcance de 10 a 30 m, Control Remoto de Acciones y Escenas Inteligentes, Batería de 2 Años, Cifrado Avanzado

En stock
26,41 €
sin gastos de envío
Shelly BLU Button Tough1 Moka - Botón Mando para Domótica Bluetooth, Protección IP54, Alcance de 10 a 30 m, Control Remoto de Acciones y Escenas Inteligentes, Batería de 2 Años, Cifrado Avanzado

Oferta más barata

Control centralizado de su domótica - Shelly BLU Button Tough1 es un pequeño mando de botón diseñado para gestionar cualquier dispositivo conectado, así como programaciones y escenas inteligentes Conectividad Bluetooth - Al conectarse mediante Bluetooth, el botón ofrece una mayor duración de la batería, además de una respuesta más rápida y una inclusión sencilla Control mediante clics preprogramados - Asigne a cada clic o combinación de clics diferentes comandos: Un clic simple para encender las luces; Dos clics para preparar su hogar para una noche de cine Nivel de protección IP54 - Shelly BLU Button Tough1 ofrece un alto nivel de protección IP54, que resguarda el dispositivo contra el polvo y las salpicaduras de agua Para utilizar este dispositivo con la aplicación Shelly Smart Control, necesitará una pasarela compatible, como Shelly BLU Gateway o cualquier otro dispositivo Shelly de las gamas Plus, Pro o Gen3 (excepto los sensores) Aplicación y servicio de atención al cliente - Shelly le ayuda a controlar de forma inalámbrica sus dispositivos y equipos eléctricos, enviándole notificaciones ante cualquier evento automatizado en su hogar; Además, puede contar con nuestro servicio posventa, siempre disponible para asistirle y responder a sus consultas, Peso: 0.03747858454 Libras, Fabricante: Shelly Europe
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Botón RC Shelly Azul 4 ZB
17,10 €
5 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Blu Button Tough 1 Bluetooth Preto
17,90 €
4 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Blu Button 1 Bluetooth Preto
16,90 €
4 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Blu Button1 Botão ativador de Cenários via Bluetooth para Shelly Branco
18,89 €
10 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €