Shelly 3EM-63 Gen3

Precio más barato
2-6 días laborables
71,25 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Medidor de Consumo Trifásico WiFi c/ 3 TC's e Fios - Shelly 3EM-63W Gen3

Precio total más barato
5 días laborables aprox.
74,90 €
sin gastos de envío

SHELLY SH-3EM-63W-GEN3 Shelly 3EM-63W Gen3 - Dreiphasenmessung mit Verdrahtungsklemmen - inkl. 3 Stromzangen von

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
95,59 €
Envío a partir de 18,14 €

Relé Wi-Fi Shelly 3EM-63W Monitorización energía Trifásico Empotrable DIN

Envío en 72h
128,75 €
sin gastos de envío

Medidor De Energía WiFi Trifásico 3EM-63W Gen3 - 3800235261958

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
168,43 €
Envío a partir de 33,98 €
Shelly 3EM-63 Gen3

Oferta más barata

Shelly 3EM-63 Gen3 es un medidor de energía compacto, diseñado para monitorear un sistema trifásico o tres circuitos monofásicos independientes. Está disponible en dos versiones: 63T (con terminales planos) y 63W (con cableado). Puede seleccionar la variante deseada durante la compra. El dispositivo puede funcionar en modo independiente a través de una red Wi-Fi local o integrarse en sistemas avanzados de domótica a través de MQTT, HTTP o WebSocket, con soporte TLS para todas las conexiones entrantes. Shelly 3EM-63 Gen3 mide la energía acumulada, el voltaje, la corriente, la potencia activa y aparente de cada fase en tiempo real. Los datos se guardan en una memoria no volátil con un historial de hasta 7 días (intervalos de 1 minuto), manteniendo la hora correcta incluso en caso de ausencia de conexión SNTP gracias al reloj integrado. Es accesible de forma remota a través de la nube o localmente a través de una interfaz web, lo que permite monitoreo, configuración y automatizaciones per
71,25 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Shelly Medidor de energia monofásico WiFi/BT - Shelly Pro 3EM-3CT63
92,90 €
4 precios
smartify.pt
sin gastos de envío
Relé Wi-Fi Shelly 3EM-63T Gen3 Monitorización energía 3 canales DIN
89,40 €
8 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Pro 3EM-3CT63 + complemento de interruptor Shelly Pro 3EM gratuito
120,78 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Transformador de corriente Shelly (para EM Gen1 y 3EM)
11,05 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Transformador de corriente Shelly (para EM Gen1 y 3EM)
15,30 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €