Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido)

Precio más barato
2-6 días laborables
29,60 €
Envío a partir de 9,90 €

Interruptor inteligente Shelly 2L Gen3 Wi-Fi dos canales sin neutro, compacto, control remoto

Precio total más barato
48/72h
30,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly 2L Gen3 Módulo interruptor para automação Wi-Fi 2 canais Sem Neutro

1 a 2 dias laborables
36,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly 2L Gen3 - Módulo Interruptor para Automação WiFi 2 Canais Sem Neutro

4 días laborables aprox.
36,99 €
Envío a partir de 4,99 €

SHELLY SH-2L-GEN3 Shelly 2L Gen3 Relais - Intelligenter Controller - 2-Kanal-Relais / Kein Neutralleiter erforderlich - WiFi 2,4

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
37,61 €
Envío a partir de 18,14 €

SHELLY 2L GEN3, Control De Luz Inteligente 2CH - SH24335

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
66,90 €
Envío a partir de 14,51 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido)

Oferta más barata

Shelly 2L Gen3 (el Dispositivo) es un interruptor inteligente compacto de dos canales, diseñado para un control preciso de la iluminación. Una característica distintiva de este dispositivo es que no requiere un cable neutro para funcionar. Sin embargo, requiere un Shelly Bypass 1L/2L Gen3 (incluido en el paquete) conectado en paralelo a la carga en el primer canal. Shelly 2L Gen3 permite a los usuarios controlar fácilmente sus configuraciones de iluminación a través de un teléfono inteligente, tableta, PC o sistema de automatización del hogar integrado. El dispositivo puede funcionar en modo independiente dentro de una red Wi-Fi local o puede integrarse con servicios de domótica en la nube. Mientras el dispositivo permanezca conectado a un enrutador Wi-Fi e Internet, los usuarios tienen la flexibilidad de acceder, controlar y monitorear sus configuraciones de iluminación desde prácticamente cualquier lugar. Diseñado teniendo en cuenta la adaptabilidad, el Shelly 2L Gen3 está diseñado p
29,60 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido)
26,40 €
3 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Dual - Soporte para carril para 18 shellys: 1 Gen3,1PM Gen3,2PM Gen3,i4 Gen3,Plus 1,Plus 1PM,Plus 2PM,Plus i4,Plus 0-10V Dimmer,Wave 1,Wave 1PM,Wave 2PM, Wave Shutter,Wave i4 (negro-Prime)
12,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido) - Paquete de 2
26,40 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido) - Paquete de 2
29,60 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Mini - Soporte para carril para 18 shellys: 1 Gen3,1PM Gen3,2PM Gen3,i4 Gen3,Plus 1,Plus 1PM,Plus 2PM,Plus i4,Plus 0-10V Dimmer,Wave 1,Wave 1PM,Wave 2PM, Wave Shutter,Wave i4 (Rot-Prime)
8,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €