L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier mascarilla iluminadora para cabello rubio o con mechas

Shein Mascarilla capilar L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier de 250ml

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier mascarilla iluminadora para cabello rubio o con mechas

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,68 €
Envío a partir de 8,95 €

L'Oreal Serie Expert Blondifier Mask 250ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,80 €
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier mascarilla iluminadora para cabello rubio o con mechas

Oferta más barata

Realza el encanto natural, el aspecto saludable y la belleza del cabello rubio. La mascarilla iluminadora y reparadora L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier aporta a los cabellos rubios, ya sean naturales, teñidos o decolorados, un brillo multidimensional y suavidad, y mantiene su aspecto saludable. Su fórmula, enriquecida con polifenoles de bayas de açaí, restaura la elasticidad y la fuerza de la fibra capilar, nutre y regenera las zonas dañadas del cabello y mantiene el cabello hidratado, manejable y suave. Su textura suave facilita el desenredado del cabello, mejora su manejabilidad y deja el cabello sedoso y ligero, sin sensación de pesadez.
19,68 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Tratamiento completo: Revitaliza, nutre y resalta brillo en melenas rubias.
• Protección intensa: Defiende cabello de daños externos y desgaste diario.
• Diseño práctico: Fácil manejo, tamaño conveniente y aplicación sin derrames.

Productos similares

Shein 1 Gorro de ducha con 3 y 6 patrones de lunares, impermeable y elástico, perfecto para ducharse, mascarilla capilar, fácil de transportar, de moda y pr
2,58 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Shein 1 pieza Gorro para el cuidado del cabello, Gorro anti-caída del cabello, Gorro posparto, Gorro para mascarilla capilar, Gorro para cabello seco/húmedo
4,33 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Shein 1 pieza Gorro para el cuidado del cabello, Gorro anti-caída del cabello, Gorro posparto, Gorro para mascarilla capilar, Gorro para cabello seco/húmedo
4,04 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Shein 1 pieza Gorro de cuidado del cabello, previene la caída del cabello, gorro posparto, gorro de tratamiento con aceite, gorro de mascarilla capilar, gor
4,05 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Shein 1 pieza Gorro para el cuidado del cabello, Gorro anti-caída del cabello, Gorro posparto, Gorro para mascarilla capilar, Gorro para cabello seco/húmedo
4,05 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €