Shea Moisture - Acondicionador Coconut & Hibiscus Curl & Shine 384 ml

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

Shea Moisture - Acondicionador Coconut & Hibiscus Curl & Shine 384 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

Precio total más barato
En stock
15,80 €
4.11 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock
16,00 €
sin gastos de envío

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock
16,50 €
sin gastos de envío

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock
16,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock
17,37 €
Envío a partir de 4,49 €

Shea Moisture Curl & Shine Acondicionador Coco Hibisco 384ml

Envíos 24h-48h
18,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock
18,57 €
sin gastos de envío

Shea Moisture C&H Curl Cond 384 ml/13Oz 384 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,15 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Shea Moisture C&H Jabón - 230 gr
9,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHEA MOISTURE Frizz - Free Curl Mousse, Negro, Coco, 220 Mililitro
17,50 €
7.95 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shea Moisture Leche de coco e hibisco, 8 onzas
16,30 €
6.91 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHEA MOISTURE Coconut & Hibiscus Hold & Shine Mist, Único, 236 Mililitro
14,72 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine Mascarilla Capilar 340 gr
16,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Shea Moisture - Acondicionador Coconut & Hibiscus Curl & Shine 384 ml

Oferta más barata

Acondicionador para cabello rizado que hidrata el cabello seco, quebradizo utilizando ingredientes naturales que son suaves y refrescante. Certified Organic Shea Butter mezclado en esta fórmula hace las ondas y rizos más sanos, más suaves y más manejables. El aceite de coco proporciona hidratación nutritiva durante la reparación y protección del cabello frágil y sensible. Recomendado especialmente para cabello grueso, ondulado, rizado, o de porosidad alta y media. Anti-frizz. Hidrata y da brillo. Libre de sulfatos y parabenos. Libre de gluten y propilenglicol. Libre de aceite mineral. Sin fragancias sintéticas. No contiene PABA. No contiene DEA. Sin colorantes sintéticos. No testado en animales.
11,90 €
Entrega 1-2 hábiles