Sharp MX-230HB Recolector de toner (original)

Precio más barato
1 working day
15,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharp mx230hb - contenedor de tóner residual, color negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,58 €

Sharp Bote residual de tóner Original MX-230HB

Disponibile in 1-3 giorni
18,96 €
Envío a partir de 5,90 €

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

En stock
19,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

En stock
25,47 €
Envío a partir de 3,79 €

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

Envío en 7 a 8 días
26,21 €
sin gastos de envío

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

Envío en 4 a 5 días
29,16 €
sin gastos de envío

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

En stock
29,31 €
sin gastos de envío

Sharp MX230HB - Contenedor de tóner residual, color Negro

En stock
29,95 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

Producción de papel 50000 páginas
Compatibilidad Sharp MX-2010U, 2310U, 2610N, 3110N, 3111U, 3610, 3140, 3640, 2640

Información sobre el producto

En breve

• Impresora multifuncional: Ideal para empresas pequeñas y medianas. Imprime, escanea y copia.
• Rendimiento destacado: Velocidad de hasta 23 páginas por minuto, resolución de 600 x 600 dpi.
• Diseño moderno: Estética elegante con interfaz fácil de usar, adaptado para cualquier entorno laboral.