Sharkoon f50 carcasa del ordenador ventilador 12 cm negro, gris

Sharkoon Ventilador Rebel F50 PWM 12 cm 120 mm x 120 mm x 25 mm para ordenador de sobremesa 600-2000 rpm 35 dB PWM 12 V refrigeración por aire 132 m³/h

Sharkoon f50 carcasa del ordenador ventilador 12 cm negro, gris

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
24,65 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

Envío en 3 a 4 días
25,06 €
Envío a partir de 3,79 €

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

Envío en 8 a 9 días
26,40 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

En stock
26,67 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

En stock
26,67 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

Envío en 3 a 4 días
30,52 €
sin gastos de envío

Sharkoon Rebel F50 PWM - Ventilador de refrigeración, color negro

Envío en 2 a 3 días
46,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sharkoon Rebel P10 - Fuente de alimentación 550W
55,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon Ventilador Rebel F50 PWM
23,91 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,87 €
Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 W
84,39 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CAJA SHARKOON REBEL C60 ATX 2VENTX120MM 2XUSB3 SIN FUENTE NEGRO
76,33 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P20 1200W 24-Pin ATX Black - Fuente
172,90 €
Ver oferta
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon f50 carcasa del ordenador ventilador 12 cm negro, gris

Oferta más barata

Sharkoon F50. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 600 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, flujo de aire: 132 m³/h, Presión máxima de aire: 2,9 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro, Gris
20,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es