Sharkoon tk5m rgb, caja de ordenador para gaming.

Sharkoon TK5M RGB Black - Caja

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
76,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharkoon TK5M RGB, Caja de Ordenador para Gaming.

En stock
78,58 €
Envío a partir de 18,00 €

En stock
78,58 €
Envío a partir de 18,00 €

SHARKOON TK5M RGB ATX RGB Negro

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
80,48 €
sin gastos de envío

En stock
83,55 €
Envío a partir de 4,00 €

Sharkoon TK5M RGB ATX Cristal Templado USB 3.0 Negra

Envío en 72h
83,58 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
83,58 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
104,14 €
Envío a partir de 9,99 €

Caja de PC para Juegos - Sharkoon - TK5M RGB - Negro - Iluminación RGB - Paneles de vidrio templado

4-6 días
137,99 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

La caja ATX TK5M RGB gana en todas las categorías: el panel frontal con rejilla permeable al aire y los 4 ventiladores LED RGB de 120 mm preinstalados garantizan una buena refrigeración del hardware. El panel I/O está equipado con dos puertos USB 3.0 e incluye un puerto USB tipo C (USB 3.2 Gen 2). El panel lateral de cristal templado permite ver el interior de la caja, el cual se puede iluminar de forma llamativa mediante el controlador RGB de 4 puertos con 14 modos de iluminación a elegir.Escritorio PCATX, micro ATX, Mini-ITXTamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'Número de bahías 2.5'': 5 Número de puertos 3.5': 2Iluminación Multi Filtro anti-polvoMetal, Plástico, Vidrio templadoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radiu
76,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es