Sharkoon Rebel P10 550W 24-Pin ATX Black - Fuente

Sharkoon Rebel P10 - Fuente de alimentación 550W

ofertas usadas desde

Sharkoon Rebel P10 550W 24-Pin ATX Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
55,90 €
Envío a partir de 4,90 €

FUENTE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P10 550W

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
56,99 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION SHARKOON Rebel P10 550W

En stock
58,97 €
Envío a partir de 4,54 €

Fuente ALIMENTACION SHARKOON Rebel P10 550W

En stock
60,84 €
Envío a partir de 2,99 €

Fuente ALIMENTACION SHARKOON Rebel P10 550W

En stock
61,06 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION SHARKOON Rebel P10 550W

En stock
62,98 €
Envío a partir de 3,41 €

Fuente Alimentacion Sharkoon Rebel P10 550W

24h
63,31 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Sharkoon 650W Certificación Cybenetics Bronze/Silver Rebel P10 ATX 3.1 Ventilador Silencioso

Envío en 72h
64,34 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION SHARKOON Rebel P10 550W

En stock
64,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon Rebel P10 Fuente de alimentación 750W
64,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 W
84,78 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 650 W
69,18 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel P10 550W 24-Pin ATX Black - Fuente

Oferta más barata

Si busca un rendimiento fiable y eficiente para su PC, la Rebel P10 es la elección correcta. Esta fuente de alimentación certificada por Cybenetics es compatible con el nuevo estándar ATX 3.1 y dispone de un ventilador de 120 mm con un silencioso cojinete de manguito y cables planos para mejorar el flujo de aire. De este modo, la fuente de alimentación está equipada de forma óptima para sesiones intensivas de juego y todo lo demás.
55,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es