Sharkoon Rebel C60 RGB Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 4,90 €

CAJA SHARKOON REBEL C60 ATX 2VENTX120MM 2XUSB3 SIN FUENTE NEGRO (4044951040032)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
72,99 €
sin gastos de envío

Caja ATX Sharkoon Rebel C60 2Ventx120mm 2xUSB3 sin Fuente Negro

24h
75,62 €
sin gastos de envío

Carcasa Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Vidrio Templado Negro Gaming

Envío en 72h
76,74 €
sin gastos de envío

CASE GAMING REBEL C60 BLACK RGB ATX NERO NO ALIMENTATORE

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
146,34 €
sin gastos de envío
Sharkoon Rebel C60 RGB Black - Caja

Oferta más barata

La Rebel C60 RGB , con paneles frontal y lateral de cristal templado, centra la atención en el hardware instalado en su interior. Cuatro ventiladores RGB colocados de forma inteligente alrededor de las ubicaciones de la placa base, la RAM, el refrigerador y la tarjeta gráfica garantizan una refrigeración eficaz, con aire aspirado también a través de la parte inferior de la caja. La caja ATX está equipada con un marco y un soporte para facilitar la instalación de HDD, SSD y más ventiladores. Además, los modernos puertos E/S permiten una conectividad completa.
70,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Caja PC Sharkoon Rebel C60 RGB Blanca Vidrio Templado ATX
139,87 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío