Sharkoon mk3 micro torre negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
71,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

En stock
74,25 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

En stock
74,25 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

Envío en 4 a 5 días
74,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

Envío en 2 a 3 días
79,08 €
Envío a partir de 6,95 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,26 €
sin gastos de envío

Caja micro ATX Sharkoon MK3 Negra Panel Frontal Permeable Aire 2 Ventiladores 11 Slots

Envío en 72h
84,05 €
sin gastos de envío

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

Envío en 4 a 5 días
84,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Sharkoon Mk3 Micro Tower Nero (mk3 Black Matx [schwarz])

Envío en 7 a 8 días
85,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon MK3 RGB Black - Caja
51,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon mk3 micro torre negro

Oferta más barata

Sharkoon MK3. Factor de forma: Micro Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 225 mm, Profundidad: 460 mm, Altura: 445 mm
71,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es