Shark TurboBlade Ventilador de torre silencioso sin aspas, multidireccional y de alta velocidad, alcance de 20 m, 10 velocidades, horizontal, oscilación 180°, mando, temporizador, Carbón, TF200SEU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,20 €
sin gastos de envío

Ventilador de pie multidireccional Shark TurboBlade en Carbón/Cobre | TF200SEU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
279,99 €
sin gastos de envío

Ventilador sin aspas Shark TF200SEU gris 10 velocidades mando a distancia

Envío en 72h
283,40 €
sin gastos de envío

Shark TurboBlade Ventilador de torre silencioso sin aspas, multidireccional y de alta velocidad, alcance de 20 m, 10 velocidades, horizontal, oscilación 180°, mando, temporizador, Carbón, TF200SEU

En stock
297,12 €
sin gastos de envío

Shark TurboBlade Ventilador de torre silencioso sin aspas, multidireccional y de alta velocidad, alcance de 20 m, 10 velocidades, horizontal, oscilación 180°, mando, temporizador, Carbón, TF200SEU

En stock
365,25 €
Envío a partir de 7,90 €

Shark TurboBlade Ventilador de torre silencioso sin aspas, multidireccional y de alta velocidad, alcance de 20 m, 10 velocidades, horizontal, oscilación 180°, mando, temporizador, Carbón, TF200SEU

En stock
429,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Productos similares

SHARK TurboBlade - Ventilador de torre sin aspas multidireccional, de alta velocidad para proyectos, hasta 20 metros, potencia silenciosa, 10 velocidades, pivote, oscilación de 180°, control remoto
274,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark TurboBlade TF200SUKWH - Ventilador de torre sin aspas, multidireccional de alta velocidad, proyecta aire hasta 20 metros, potencia silenciosa, 10 velocidades, pivote, oscilación de 180°, control
217,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark TurboBlade Ventilador + Calentador 2 en 1, ventilador doble y calentador, mando a distancia, Negro, TH200EU
399,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark TurboBlade Ventilador + Calentador 2 en 1, ventilador doble y calentador, mando a distancia, Perla, TH200EUWH
399,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark TurboBlade Ventilador de torre silencioso sin aspas, multidireccional y de alta velocidad, alcance de 20 m, 10 velocidades, horizontal, oscilación 180°, mando, temporizador, Carbón, TF200SEU

Oferta más barata

VENTILADOR POTENTE SIN ASPAS: Este ventilador multidireccional de alta velocidad proyecta el aire hasta 20 metros de distancia* (* En el modo Boost [Potencia extra]). PERSONALIZA EL FRESCOR: Dale la vuelta y cambia del modo vertical al horizontal. Gira los conductos para que lance aire en dos direcciones a la vez. Ajusta la oscilación hasta 180°. Regula la altura para adaptarlo a cualquier espacio. VENTILADOR POTENTE A LA VEZ QUE SILENCIOSO: Escoge cómo quieres refrescarte con las 10 velocidades, desde una brisa suave y silenciosa (tan solo 40 dB en el ajuste 1) hasta una gran potencia de enfriamiento para no pasar calor. FÁCIL DE USAR Y LIMPIAR: Modo temporizador (1, 2, 4, 8 o 12 horas). Modos especiales: Sleep (Reposo), Boost (Potencia extra) y Breeze (Brisa). Al no tener aspas, se limpia con un paño. El filtro DustDefence fácil de limpiar protege su interior. INCLUYE: Ventilador sin aspas Shark TurboBlade TF200SEU, mando a distancia magnético y pilas AAA. Modo horizontal: 80-96 × 80 cm (alto × ancho). Modo vertical: 112-128 cm (alto). Diámetro de la base: 75 cm aprox. Peso: 6,45 kg. Color: blanco., Peso: 14.219815899 Libras, Fabricante: Shark
223,20 €
amazon.es