Shark Stratos Aspiradora sin cable, 120 min autonomía (2 baterías), Anti Hair Wrap, Clean Sense IQ, minicepillo pelo mascotas, boquilla estrecha, cepillo multisuperficie, gris oscuro/plata IZ420EUT

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
477,82 €
sin gastos de envío

Shark Stratos Aspiradora de Escoba sin Cable 25.2V Especial Mascotas

Precio total más barato
Envío en 72h
477,82 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin cable Shark Stratos especial mascotas, 2 baterías | IZ420EUT | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
479,99 €
sin gastos de envío

Shark Stratos Aspiradora sin cable, 120 min autonomía (2 baterías), Anti Hair Wrap, Clean Sense IQ, minicepillo pelo mascotas, boquilla estrecha, cepillo multisuperficie, gris oscuro/plata IZ420EUT

En stock
699,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Productos similares

Shark Stratos Vacuum Cleaner, 1200 W, 0.7 Liters, 80 Decibeles, Cobre
314,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Durashmall Juego de filtros de repuesto para Shark Stratos IZ800 IZ862 IZ400 IZ420UKT, filtros HEPA lavables y de espuma, accesorios de aspiradora eficientes para el polvo y el pelo de mascotas
7,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Aspiradora sin cable Shark Stratos especial mascotas | IZ400EUTDB | de SharkNinja
429,99 €
Ver oferta
sharkninja.es
sin gastos de envío
Shark Stratos Aspiradora sin cable, 120 min autonomía (2 baterías), Anti Hair Wrap, Clean Sense IQ, minicepillo pelo mascotas, boquilla estrecha, cepillo multisuperficie, gris oscuro/plata IZ420EUT

Oferta más barata

TECNOLOGÍA CLEAN SENSE IQ: Detecta la suciedad que no puedes ver y ajusta automáticamente la potencia de limpieza para recoger hasta un 50% más de suciedad (en comparación con Shark IZ420EUT en modo ECO). DUOCLEAN + POWERFINS PLUS: Esta aspiradora sin cable es el que mejor recoge el pelo de toda la gama de Shark. La tecnología Anti Hair Wrap elimina el pelo del cepillo giratorio mientras limpias. Se desliza por todo tipo de suelos, desde alfombras hasta suelos duros. 2 BATERÍAS EXTRAÍBLES: Disfruta de hasta 120 minutos de autonomía* y carga las baterías extraíbles conectadas a la aspiradora o por separado (*Cuando se utilizan dos baterías consecutivamente en modo de energía ECO, con accesorio no motorizado) LIMPIEZA PORTÁTIL: Transfórmala en una aspiradora de mano con solo tocar un botón, perfecta para limpiar escaleras, tapicería, el coche y más con los accesorios incluidos. INCLUYE: Aspiradora sin cable Shark Stratos, 2 baterías, base de carga doble, minicepillo motorizado para pelo de mascota, cepillo multisuperficie, cepillo antialergias, boquilla estrecha y bolsa para accesorios. Peso: 3,97 kg. Color: gris oscuro y plata. 5 AÑOS DE GARANTÍA: 2 años para las baterías. Previo registro en Shark, Peso: 12.12542441 Libras, Fabricante: Shark
477,82 €
amazon.es