Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib, casco integral S female Negro/Gris Oscuro/Azul/Amarillo

SHARK Casco integral Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Antracita/Azul S

ofertas usadas desde

Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib, casco integral S female Negro/Gris Oscuro/Azul/Amarillo

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
434,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Integral Shark SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue

Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
448,00 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue DAB, S

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
466,09 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Carbon / Anthracite / Blue S

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
468,31 €
sin gastos de envío

Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-VIB Casco, carbono-azul, tamaño S para Hombres

6 - 8 días
492,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Antracita/AzulS Antracita,Azul

3-7 días
550,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Antracita/AzulS Antracita,Azul

3-7 días
550,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
260,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M
196,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib, casco integral S female Negro/Gris Oscuro/Azul/Amarillo

Oferta más barata

El know-how de SHARK, la referencia en términos de protección, y nuestros altos estándares de diseño y producción permiten a Shark superar los límites en términos de seguridad. La superación de la nueva norma ECE 22-06 era sólo una formalidad para Shark s referencia entre los cascos integrales GT Sport. La nueva norma ECE 22-06 era sólo una formalidad para Shark s referencia entre los cascos integrales GT Sport. Gracias a la combinación de capas de fibra de vidrio y carbono junto con EPS multidensidad, el SPARTAN GT PRO ofrece el mayor nivel de protección del mercado. El doble alerón trasero optimiza el perfil de este casco deportivo GT para limitar la resistencia aerodinámica. El SPARTAN GT PRO ofrece la máxima protección del mercado. La pantalla óptica de clase 1 resistente a los arañazos protege al piloto de las salpicaduras, y su sistema de cierre de 4 puntos, derivado directamente del modelo de competición de Shark, el RACE-R PRO GP, proporciona un nivel adicional de seguridad. El
434,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)