Shark Skwal Jet Reptaia, casco abierto XS female Negro/Gris

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
179,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET REPTAIA Black Anthracite Anthracite

Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
185,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Shark Skwal Reptaia Casco a reacción, tamaño XS para Hombres

6 - 8 días
203,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Abierto Shark Skwal Jet Reptaia Negro/AntracitaXS Negro,Antracita

3-7 días
239,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto Shark Skwal Jet Reptaia Negro/AntracitaXS Negro,Antracita

3-7 días
239,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño 2XL para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL i3 Jet Dark Shadow Gun Silver S05, S
228,73 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro-gris, tamaño S para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño XS para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal I3 Jet casco abierto Mate/Negro S unisex
188,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark Skwal Jet Reptaia, casco abierto XS female Negro/Gris

Oferta más barata

Alerón trasero inspirado en las carreras: la agilidad urbana se une a la identidad de la pista. Cara abierta, actitud plena Nacido de un diseño inspirado en MotoGP, el Skwal Jet Cup lleva la aerodinámica desarrollada en circuito al mundo de las caras abiertas. ¡Su característico alerón trasero, poco habitual en esta categoría, ofrece un control real del flujo de aire y unas marcadas líneas de competición que recuerdan a los cascos que se ven en la parrilla. Skwal Jet Cup! Construida para pilotos que aportan precisión, presencia y determinación a cada conducción, fusiona la libertad urbana con la postura de un auténtico competidor. La nueva Casco de competición es la solución perfecta para los pilotos que buscan un casco de competición. Características Casco jet con calota de termoplástico en 2 tamaños de calota Peso aprox. Peso aproximado de 1.385 gr.. Cierre micrométrico. Pinlock 70 Max Vision® incluido en el suministro Pantalla solar antirrayas y antivaho Protección solar antivaho Ve
179,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)