Shark Skwal Jet Cup Blank, casco abierto XS female Negro

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
179,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black

Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
185,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Shark Skwal Cup Blank Casco a reacción, tamaño XS para Hombres

6 - 8 días
203,99 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP BLANK Black BLK, XS

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,99 €
sin gastos de envío

Casco Abierto Shark Skwal Jet Cup Blank NegroXS Negro

3-7 días
239,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto Shark Skwal Jet Cup Blank NegroXS Negro

3-7 días
239,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño 2XL para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL i3 Jet Dark Shadow Gun Silver S05, S
228,73 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro-gris, tamaño S para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño XS para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal I3 Jet casco abierto Mate/Negro S unisex
188,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark Skwal Jet Cup Blank, casco abierto XS female Negro

Oferta más barata

Alerón trasero inspirado en las carreras: la agilidad urbana se une a la identidad del circuito. Cara abierta, actitud plena Nacido de un diseño inspirado en MotoGP, el Skwal Jet Cup lleva la aerodinámica desarrollada en circuito al mundo de las caras abiertas. ¡Su característico alerón trasero, poco habitual en esta categoría, ofrece un control real del flujo de aire y unas marcadas líneas de competición que recuerdan a los cascos que se ven en la parrilla. Skwal Jet Cup! Construida para pilotos que aportan precisión, presencia y determinación a cada conducción, fusiona la libertad urbana con la postura de un auténtico competidor. La nueva Casco de competición es la solución perfecta para los pilotos que buscan un casco de competición. Características Casco de cara abierta con calota termoplástica en 2 tallas de calota . 2 tamaños de calota: XS-M / L-XXL Peso aprox. 1.395 gr. Casco abierto con calota termoplástica. Cierre micrométrico. Pinlock® listo Cierre rápido patentado Sistema pa
179,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)