Shark RS Jet Full Carbon, casco jet L male Mate Negro/Gris Oscuro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
322,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Jet Shark RS JET FULL CARBON Mat Carbon Mat

Precio total más barato
Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
324,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos RS Jet Carbon Full Matt Carbon / Anthracite L

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
339,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shark RS Jet Carbon Ikonik Casco Jet, negro-plata, tamaño XL para Hombres
299,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark RS Jet Carbon Skin Casco Jet, negro-rojo, tamaño S para Hombres
269,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark, Casco Moto Jet RS JET FULL CARBON Anthracite Carbon DAD, M
223,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black
232,00 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco Jet RS Jet Blank Negro Talla M para Hombres
193,00 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €
Shark RS Jet Full Carbon, casco jet L male Mate Negro/Gris Oscuro

Oferta más barata

Desata la emoción: Acelera tu estilo con el RS JET Atrévete a ser diferente con el nuevo casco jet de Shark con un diseño único, deportivo y llamativo. Este casco ofrece una protección inigualable, superando los límites de la seguridad a la vez que proporciona un estilo extraordinario en la carretera. Características Cáscara de fibra multiaxial de carbono en 2 tamaños Visera larga y resistente a los arañazos. Visor solar antivaho con protección UV380 Visor solar antivaho con protección UV380 Pinlock 120 Max. Lente Pinlock 120 Max Vision incluida. Ventilación: 1 entrada de aire, 4 salidas de aire Forro antibacteriano Sanitized de Alveotec Compatible con intercomunicador Correa para la barbilla con microfibra Correa para la barbilla con cierre microlock Certificado según la norma ECE 22.06 Diseño notable y único La estética acentuada se basa en las características visuales de "muscle cars" y "muscle bikes" y también se puede encontrar en el interior perforado de alta calidad - inspirado
322,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)