Aspiradora sin cable Shark PowerPro especial mascotas | IZ380EUT | de SharkNinja

Shark PowerPro Aspiradora sin cable, 50 min de autonomía, Tecnología FloorDetect, Anti Hair Wrap, Anti-Allergen Complete Seal, ligera y flexible, modo de mano, depósito XL, java metalizado, IZ380EUT

Aspiradora sin cable Shark PowerPro especial mascotas | IZ380EUT | de SharkNinja

Precio total más barato
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin cable Shark IZ380EUT Autonomía 50 min PowerFins Flexology

Envío en 72h
283,99 €
sin gastos de envío
Aspiradora sin cable Shark PowerPro especial mascotas | IZ380EUT | de SharkNinja

Oferta más barata

Aspiradora escoba sin cable para hogares con mascotas, con un minicepillo motorizado para eliminar el pelo de mascotas de tapicerías. Perfecta para una limpieza potente, con un diseño versátil y ligero y con detector de suciedad inteligente. Limpia en profundidad tanto alfombras como suelos duros. Detecta el grado de suciedad y adapta automáticamente la potencia de succión. Este modelo es especial para hogares con mascotas gracias al minicepillo para eliminar pelo de mascota de tapicerías. Tecnología antienredos: elimina el pelo de mascotas del cepillo giratorio mientras aspiras. Tubo flexible: se dobla para llegar a cualquier lugar y ahorrar espacio al guardarla. 1 batería, hasta 50 minutos* de autonomía. Aspiradora antialergias: captura y retiene más del 99, 9%** del polvo y los alérgenos, sin devolverlos al aire que respiras. Se transforma en aspiradora de mano versátil, ideal para una limpieza del hogar completa. 3 accesorios incluidos: 1 boquilla estrecha y 1 boquilla para tapicer
199,99 €
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
sharkninja.es

Productos similares

vhbw Batería Compatible con Shark PowerPro aspiradora Negro (3 Ah, 21,6 V, Li-Ion)
79,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Shark Aspiradora inalámbrica PowerPro, Ligera, tecnología de detección de Piso, tecnología de Envoltura anticabello, Sellado Completo antialérgeno, Flexible, Modo Manual, Azul eléctrico, IZ381UK
227,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Batería para Shark XSBT600EU, 21,6 V, ion de litio, repuesto para aspiradoras Shark PowerPro IZ370EU, IZ380EUT y 1Z380EU
74,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío