Shark OXO Speed-Tech, casco modular XXL female Blanco/Negro/Azul

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
344,95 €
Envío a partir de 10,40 €

SHARK, Casco Moto Modular OXO SPEED-TECH Silver White Black SWK, XXL

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
365,42 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Oxo Speed-Tech Silver / White / Black XXL

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
371,41 €
sin gastos de envío

Casco Modular Shark OXO Speed-Tech Negro/Blanco/PlateadoXXL Negro,Blanco,Plateado

3-7 días
436,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

SHARK Casco modular OXO Speed-Tech mujer talla L Blanco/Negro/Azul
344,95 €
5 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark OXO Speed-Tech, casco modular XS female Blanco/Negro/Azul
344,95 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
SHARK, Casco Moto Modular OXO SPEED-TECH Silver White Black SWK, M
459,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SHARK Casco modular OXO Speed-Tech Blanco/Negro/Azul – Talla S Mujer
344,95 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark OXO Speed-Tech, casco modular XL female Blanco/Negro/Azul
344,95 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark OXO Speed-Tech, casco modular XXL female Blanco/Negro/Azul

Oferta más barata

Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Disfruta de la libertad de recorrer grandes distancias, sean cuales sean las condiciones, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de conducción. Pasa sin esfuerzo de la posición completa a la de jet, y descubre una versatilidad sin igual para una experiencia de conducción sin precedentes. Disfruta de una experiencia de conducción sin precedentes. Características Peso aprox. 1660 gr. +/- 50 gr. en talla M. Cáscara de policarbonato moldeado por inyección de alto impacto Lexan TM Cambio rápido de casco integral a integral Casco abierto. La posición jet/full bloquea la mentonera en la posición jet Aprobado como casco integral y de cara abierta (P/J) Microlock en la barbilla. Cierre de la correa de la barbilla Microlock Preparado para el dispositivo de comunicación Sena MWS/MWD o BTS/BTD Certific
344,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)