Shark OXO Sp Lyne, casco modular S female Blanco/Plata/Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
314,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Abatible Shark OXO SP LYNE White Silver Silver

Precio total más barato
Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
324,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Oxo SP Lyne White / Silver S

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
339,11 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Modular OXO SP LYNE White Silver Silver WSS, S

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
355,87 €
sin gastos de envío

Casco Modular Shark OXO SP Lyne Blanco/PlateadoS Blanco,Plateado

3-7 días
398,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Shark OXO Sp Lyne, casco modular XS female Blanco/Plata/Negro
314,95 €
5 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
SHARK, Casco Moto Modular OXO SP LYNE White Silver Silver WSS, XL
419,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark OXO Sp Lyne, casco modular XXL female Blanco/Plata/Negro
314,95 €
5 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
SHARK, Casco Moto Modular OXO SP LYNE White Silver Silver WSS, M
419,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Modular OXO SP LYNE Black Anthracite Anthracite KAA, M
313,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shark OXO Sp Lyne, casco modular S female Blanco/Plata/Negro

Oferta más barata

Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Disfruta de la libertad de recorrer grandes distancias, sean cuales sean las condiciones, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de conducción. Pasa sin esfuerzo de la posición completa a la de jet, y descubre una versatilidad sin igual para una experiencia de conducción sin precedentes. Disfruta de una experiencia de conducción sin precedentes. Características Cáscara de policarbonato inyectado de alto impacto Lexan TM Cáscara de policarbonato inyectado de alto impacto Lexan TM Peso aprox. 1660 gr. +/- 50 gr. en talla M. “Best Fit” - disponible en 2 tallas de calota exterior (calota pequeña XS - M, calota grande L - XXL) y 6 tallas de EPS para un ajuste perfecto Interior extraíble y lavable Rápida transición de casco integral a casco jet Posición jet. La posición Jet/Full bloquea la menton
314,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)