Shark OXO Blank, casco modular XS female Verde Mate

Shark OXO Blank G02 Casco Moto Modular, Unisex, Dark Green Mat, XS

Shark OXO Blank, casco modular XS female Verde Mate

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
299,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Abatible Shark OXO BLANK Mat Dark Green Matt

Precio total más barato
Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
309,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Oxo Blank Matt Green XS

2 - 3 días
319,96 €
sin gastos de envío

Shark OXO Blank G02 Casco Moto Modular, Unisex, Dark Green Mat, XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
334,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

SHARK Casco moto modular OXO Blank W05 Blanco perlado XS
298,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shark, Casco Moto Modular OXO Blank Black Mat KMA, XS
268,78 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
SHARK Casco moto modular OXO Blank Negro mate KMA Talla L
298,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHARK – Casco moto modular OXO Blank – Negro mate – Talla S
266,50 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Shark, Casco Moto Modular OXO Blank Pearly White W05, XXL
285,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Shark OXO Blank, casco modular XS female Verde Mate

Oferta más barata

Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Embarca en una nueva era con OXO, el primer casco modular Shark con homologación ECE 22.06 y P/J. Disfruta de la libertad de recorrer grandes distancias, sean cuales sean las condiciones, se adapta a tus necesidades y estilo de conducción. Pasa sin esfuerzo de la posición completa a la de jet, y descubre una versatilidad sin igual para una experiencia de conducción sin precedentes. Disfruta de una experiencia de conducción sin precedentes. Características Cáscara de policarbonato inyectado de alto impacto Lexan TM Cáscara de policarbonato inyectado de alto impacto Lexan TM “Mejor ajuste”: disponible en 2 tamaños de calota exterior (calota pequeña XS - M, calota grande L - XXL) y 6 tamaños de EPS para un ajuste perfecto . Interior extraíble y lavable Rápida transición de casco integral a casco jet Posición jet. La posición Jet/Full bloquea la mentonera en posición Jet Aprobado como casco in
299,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)