Shark FlexStyle HD440EU - Multistyler Air Wrap 5 en 1, 1400W, con 5 Accesorios, para Cabello Seco/Mojado, Color Negro y Rosa

Shark FlexStyle HD440EU Secador 5 en 1 400W 2.5m Negro y Rosa

ofertas usadas desde

Shark FlexStyle HD440EU - Multistyler Air Wrap 5 en 1, 1400W, con 5 Accesorios, para Cabello Seco/Mojado, Color Negro y Rosa

Precio más barato
Recíbelo en 2-3 días
233,50 €
sin gastos de envío

Secador de pelo shark hd440eu negro rosa 1400 w 21 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
263,83 €

Secador de pelo shark hd440eu negro rosa 1400 w

Consultar plazo de entrega en tienda
263,83 €

Shark FlexStyle HD440EU - Multistyler Air Wrap 5 en 1, 1400W, con 5 Accesorios, para Cabello Seco/Mojado, Color Negro y Rosa

Oferta más barata

233,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es