Sharkoon shark disc pwm carcasa del ordenador ventilador 12 cm transpa

Shark Disc PWM Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Transparente 1 pieza(s) transparente, Ventilador, 12 cm, 400 RPM, 1400 RPM, 24,8 dB, 82,35 m³/h

Ahorra con productos usados -71 %
ofertas usadas desde 5,00 €

Sharkoon shark disc pwm carcasa del ordenador ventilador 12 cm transpa

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

Envío en 3 a 4 días
19,73 €
Envío a partir de 3,79 €

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

Envío en 4 a 5 días
20,01 €
Envío a partir de 3,99 €

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
20,13 €
sin gastos de envío

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

Envío en 9 a 10 días
24,27 €
sin gastos de envío

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

En stock
24,37 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

En stock
24,37 €
Envío a partir de 18,00 €

Sharkoon Shark Disc PWM RGB - Ventilador (120 x 120 x 25 mm)

Envío en 3 a 4 días
24,91 €
sin gastos de envío

Sharkoon shark disc pwm carcasa del ordenador ventilador 12 cm transpa

Oferta más barata

Sharkoon Shark Disc PWM. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 400 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1400 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 24,8 dB, flujo de aire: 82,35 m³/h, Presión máxima de aire: 1,85 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 25 mm. Color del producto: Transparente
17,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es