SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M

SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,30 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

En stock
196,32 €
Envío a partir de 19,00 €

SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

Envío en 6 a 7 días
201,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark D-SKWAL 3 MAYFER Mat Black Violet Gold

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Casco Integral Shark D-Skwal 3 Mayfer Negro/VioletaM Negro,Violeta

3-7 días
221,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Shark D-Skwal 3 Mayfer Casco, negro mate/rosa, Talla M (57/58)

7 - 10 días
229,49 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

Envío en 2 a 3 días
231,23 €
Envío a partir de 5,99 €

Shark D-Skwal 3 Motocicleta Moto Casco Mayfer Matt KVQ

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
270,79 €
Envío a partir de 30,00 €
SHARK, Casco Moto Integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ, M

Oferta más barata

SHARK presenta su casco de moto integral conforme a la norma 22.06, el D-SKWAL 3 MAYFER: La tercera generación del D-Skwal destaca por un aspecto cada vez más agresivo y un nuevo equipamiento de serie excepcional. Seguridad : En resina termoplástica inyectada Policarbonato Lexan de alto impacto resistente a los golpes para un peso contenido de 1450g +/-50 Norma ECE 22.06 aprobada.
194,30 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Confortable para largas horas de uso.
• Ventilación óptima: Mantiene frescura en climas cálidos.
• Diseño moderno: Estilo atractivo que resalta tu personalidad.

Productos similares

SHARK Cascos Spartan GT Pro Dokhta Carbon / White / Blue M
429,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK, Casco Moto Integral AERON ZARCO GP de France DBU, S
647,96 €
8 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío