SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, S

SHARK Casco integral Skwal i3 Light-Blur para mujer Talla S Negro/Azul/Verde

ofertas usadas desde

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
252,94 €
sin gastos de envío

Shark Skwal i3 Light-Blur, casco integral S female Negro/Azul/Verde

preparado para el envío: 1-3 días laborables
262,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Integral Shark SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
270,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Skwal-i3 Light-Blur Black / Blue / Green S

2 - 3 días
279,96 €
sin gastos de envío

Shark Skwal i3 Light-Blur Casco, negro-verde-azul, tamaño S para Hombres

1 - 2 días
297,49 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Shark Skwal I3 Claro-Difuminado Negro/Azul/VerdeS Negro,Azul,Verde

3-7 días
313,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Skwal I3 Claro-Difuminado Negro/Azul/VerdeS Negro,Azul,Verde

3-7 días
313,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
260,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M
196,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, S

Oferta más barata

Casco integral inteligente con sistema de luz de freno inteligente basado en acelerómetro integrado / Intermitencia de LED e intensidad de luz en función de la potencia de frenado / 4 LED con posición encendido-apagado + 2 mentoneras + 2 superiores + luz trasera / Carga mediante puerto USB Tipo C Carcasa de policarbonato Lexan de alto impacto / Cierre micrométrico con correa de barbilla / Pantalla incolora de clase óptica 1, con tratamiento antirayaduras / Visor solar interno, con tratamiento antirayaduras y antivaho Ventilación optimizada mediante entrada de aire superior y mentonera + salida trasera / Interior "Best Fit" ultra cómodo, hipoalergénico, antibacteriano y antitranspirante / Interior totalmente desmontable y lavable Sistema "Easy Fit" para usuarios de gafas / Preparado para recibir un kit de intercomunicación universal Aprobado según la norma ECE 22.06
252,94 €
amazon.es