Shark, Casco Integral Moto Spartan RS Byrhon BWU, S

SHARK Casco integral Spartan RS Byrhon Azul/Blanco/Plata/Rojo Talla S Hombre

Shark, Casco Integral Moto Spartan RS Byrhon BWU, S

Precio total más barato
En stock
291,99 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Spartan RS Byhron Blue / Red / Chrom S

2 - 3 días
311,99 €
sin gastos de envío

Casco de moto Shark Spartan RS - Byhron BWU - visera oscura gratuita

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
351,64 €
Envío a partir de 28,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Facilita el uso prolongado y sin fatiga.
• Sistema de ventilación: Mantiene una circulación óptima de aire.
• Visera resistente: Proporciona visión clara y protección efectiva.

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco D-Skwal 3 Blast-R Mate Negro-antracita-rojo XL
201,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Integral Moto RIDILL 2 BERSEK KRA, M
144,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark, Casco Integral Moto Spartan RS Byrhon BWU, S

Oferta más barata

SHARK te ofrece su casco integral de moto el SPARTAN RS: Materia : Fabricado con fibras compuestas RS multiaxiales que ofrecen un alto nivel de protec Aprobado ECE 22.06
291,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)