SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

Precio total más barato
En stock
25,90 €
Envío a partir de 4,88 €

SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

Envío en 3 a 4 días
27,24 €
Envío a partir de 9,75 €

HASBRO Marvel Legends Series Shang-Chi

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
31,43 €
Envío a partir de 10,00 €

SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

En stock
33,00 €
Envío a partir de 23,00 €

SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

En stock
33,60 €
sin gastos de envío

SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

En stock
33,62 €
Envío a partir de 3,79 €

SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

En stock
36,85 €
sin gastos de envío

Shang-Chi y La Leyenda De Diez Anillos Shang Chi Marvel Legends Figura de Acción

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
36,87 €
sin gastos de envío

Shang-Chi Y The Legend Of The Ten Rings Marvel Legends Figura de Acción Hasbro

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
36,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SHANG CHI Figura de acción Coleccionable de 15 cm Leyenda de los Diez Anillos de Hasbro Marvel Legends Series para niños a Partir de 4 años, F0247

Oferta más barata

FIGURA COLECCIONABLE DE 15 CM. Fans, coleccionistas y niños por igual podrán disfrutar esta figura de Shang-Chi de 15 cm, inspirada en el personaje de la película de Marvel Shang-Chi y la leyenda de los Diez DISEÑO INSPIRADO EN LA PELÍCULA DE MARVEL. Esta figura de Shang-Chi de Shang-Chi y la leyenda de los Diez Anillos presenta un diseño y detalles premium y articulación para colocarlas en diversas poses y exhibirlas en una colección de Marvel ARTICULACIÓN Y DETALLES PREMIUM. Esta figura de Shang-Chi de alta calidad de 15 cm de Legends Series cuenta con varios puntos de articulación y es una gran incorporación a cualquier colección de figuras de acción UNIVERSO MARVEL A ESCALA DE 15 CM. Colecciona otras figuras de Marvel Legends Series de Hasbro (se venden por separado) con personajes inspirados en la ficción, incluidos Wenwu, Xialing, Death Dealer, Tony Stark (A.I.) y Civil Warrior. (Las figuras adicionales se venden por separado. Sujeto a disponibilidad.), Fabricante: Hasbro
25,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 150 mm

Aviso de seguridad

Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses

Características

Grupo de edad recomendada Niño
Color del producto Multicolor
Piezas móviles Si
Personaje Shang-Chi
Licencia Marvel
Edad recomendada (mín.) 4 año(s)
Género Niño/niña
Tipo de producto Figura de juguete

Contenido del embalaje

Número de figuras de juguete 1 pieza(s)
Número de accesorios incluidos 5 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Envase para colgar

Información sobre el producto

Descubre la potencia de Shang-Chi en tus manos

El Hasbro Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings - Shang-Chi 15 cm es una figura ideal para los fanáticos de todas las edades que deseen sumergirse en el emocionante mundo de Marvel. Diseñado especialmente para los amantes de las figuras de juguete, este producto no solo es un objeto de colección, sino también una pieza interactiva que puede hacer las delicias de los más jóvenes y los adultos por igual. Si usted es un apasionado de las aventuras de Shang-Chi, esta figura le permitirá revivir sus momentos favoritos de la película.

Ventajas que destacan

Una de las principales ventajas de la figura de Shang-Chi es su atención al detalle. Cada aspecto de su diseño ha sido cuidadosamente elaborado para reflejar la esencia del personaje en la pantalla grande. Además, su tamaño de 15 cm lo hace perfecto para exhibirlo en su estantería o para llevarlo a donde quiera que vaya. Este producto es perfecto para aquellos que disfrutan de coleccionar figuras de acción, ya que se integra a la perfección en cualquier colección de Marvel.

Funciones emocionantes

Esta figura no es solo un adorno; cuenta con articulaciones que permiten múltiples poses, lo que la convierte en una opción divertida para los niños que desean recrear escenas de acción o para los adultos que buscan una pieza versátil para su colección. La figura puede ser posicionada en diferentes ángulos, facilitando una personalización que añade un nivel adicional de entretenimiento y expresión creativa.

Un diseño impactante

El diseño del Hasbro Shang-Chi es, sin duda, una de sus características más atractivas. Desde su vestimenta detallada hasta la expresión de su rostro, cada elemento ha sido pensado para capturar la esencia del personaje. Los colores vibrantes y el acabado de alta calidad hacen que esta figura sea visualmente impresionante, convirtiéndola en un verdadero centro de atención en cualquier colección. Además, su diseño resistente asegura que podrá soportar la emoción de los juegos más intensos.

Un regalo perfecto para cualquier ocasión

Si está buscando un regalo emocionante para un amigo o familiar apasionado de Marvel, la figura de Shang-Chi es una opción excepcional. Su combinación de estilo, funcionalidad y referencia cultural la convierten en un presente inolvidable. Desde cumpleaños hasta festividades, esta figura seguramente hará sonreír a cualquier amante de los superhéroes.