Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
16,81 €
Envío a partir de 5,50 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 4 a 5 días
17,08 €
Envío a partir de 4,00 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

En stock
20,58 €
Envío a partir de 3,79 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
21,09 €
sin gastos de envío

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 4 a 5 días
21,25 €
Envío a partir de 3,01 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 9 a 10 días
22,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 6 a 7 días
24,48 €
Envío a partir de 5,03 €

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 2 a 3 días
25,01 €
sin gastos de envío

Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Envío en 2 a 3 días
28,50 €
sin gastos de envío
Shakespeare's Dark Lady: Amelia Bassano Lanier the woman behind Shakespeare's plays?

Oferta más barata

Páginas: 288, Edición: Reprint, Tapa blanda, Amberley Publishing
16,81 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Shakespeare's sonnet story, 1592-1598: restoring the sonnets written to the Earl of Southampton to their original books and correlating them with ... Davenant as the Dark Lady : with an...
52,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,37 €
Envío a partir de 2,99 €